Объединение спорта и молодежи

Р. Строде: новым департаментом должен руководить хороший менеджер 12 20.06.2016

Из повестки дня заседания Финансового комитета Даугавпилсской городской думы, которое состоялось 16 июня, был исключен вопрос объединения Управления спорта и Молодежного департамента (до этого он был рассмотрен на заседании Комитета по вопросам образования и культуры.)

Решение об объединении Управления спорта и Молодежного департамента отложено 5 17.06.2016

Несмотря на то, что Комитет по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 16 июня поддержал решение о создании нового департамента, который объединил бы сферу спорта и молодёжи, с повестки дня Финансового комитета он был снят в последний момент. Вместе с ним отложены вопросы о ликвидации Управления спорта и создании на базе футбольного отделения ДЮСШ спортивного центра.

Депутаты приступают к ликвидации Управления спорта и Управления соцдел 7 16.06.2016

В четверг, 16 июня, депутаты комитетов Даугавпилсской думы рассмотрят несколько решений, которые приведут к изменению структуры самоуправления.

Может ли Молодежный департамент соревноваться с Управлением спорта? 10 15.06.2016

Как уже сообщалось, Даугавпилсская дума планирует объединить Управление спорта (УС) и Молодежный департамент (МД), создав новую структурную единицу. Портал Gorod.lv решил изучить деятельность обоих учреждений и понять, на базе какого из них было бы логично выстроить работу нового департамента.